Подольск, ул. Некрасова д. 15

Найдено 5 провайдеров и 41 тариф в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Некрасова д. 15 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлен 41 тариф от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Некрасова:
1 2 15 16 21

Отзывы (7) жильцов дома: Подольск, ул. Некрасова д. 15

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (31 января 2026, 09:13)
Был iDom, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть iDom, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (3 августа 2025, 11:42)
Честно, установил по скидке интернет от Экомобайл и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (11 июня 2025, 10:20)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в iDom интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (26 мая 2025, 02:09)
Я неделю назад заказал ЕСК, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ЕСК провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (16 сентября 2024, 08:29)
Хочу поблагодарить работников МТС Мобильная связь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (18 августа 2024, 10:39)
Я не хотела подключать, 2КОМ, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но 2КОМ не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня 2КОМ теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (14 июля 2024, 17:10)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Алмател интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.